Что за бокс?
Если ты читаешь название бокса и начинаешь петь — он для тебя и твоего праздничного настроения! Внутри собрали средства, которые помогут начать бьюти-подготовку к Новому году: уходовую косметику для всего тела и маст-хэвы для мерцающего макияжа.
Что внутри?
Шампунь-пилинг от Клиар бережно очищает и освежает кожу головы. Крем для лица и тела от Дав глубоко питает и увлажняет. Добавить яркости и выразительности макияжу можно палеткой теней для век Metamourphosesот Vivienne Sabo и тушью для ресниц для максимального объёма FUTURISTIC от Influence beauty.
Обратите внимание: состав бокса может незначительно отличаться от представленного на фото, так как существует несколько партий бокса. При условии замены продуктов ценность состава сохраняется!
Новый год приближается с невероятной скоростью! Здесь средства, которые помогут подготовиться к празднику на 200%: уход для волос и тела, продукты для мейкапа — внутри!
-
-
-
Собрано и проверено в России.
-
В боксах только оригинальные продукты.
-
Работаем с официальными производителями.
-
Все средства проверены и сертифицированы.
-
Заменим любое средство, если оно бракованное.
-
Комплексное очищение и питание, создание выразительного макияжа.
-
Тем, кто подбирает новые средства для ухода и мейкапа.